Самые оригинальные подарки на 14 февраля. Топ-7 идей

Если Вы тревожитесь, что снова не сможете подобрать подходящий подарок на 14 февраля любимому человеку, оставьте свои переживания! В этой статье - уникальные, новые, самые оригинальные подарки на 14 февраля. Ловите идеи!

Чтобы верно подобрать подарки на 14 февраля, подумайте о своем любимом человеке. Он (или она) счастлив? Если “нет”, то в какой сфере жизни наблюдаются проблемы? Если “да”, то что привнесет в жизнь любимого человека еще больше радости?

Оригинальные подарки на 14 февраля парню и девушке

Выбирайте подарки на 14 февраля, отталкиваясь от того, в какой из сфер жизни у вашей любимой девушки или парня ощущается недостаток радости, благополучия, развития:

  1. Подарок для тела. Подарки, связанные с красотой, здоровьем. Подарите любимой девушке бьюти-процедуру. Маникюр, педикюр, новая прическа, массаж или сертификат на поход в салон красоты. Парню можно вручить спортивный подарок (смарт-браслет, спорт-наушники, гантели, термостакан) - что-то, что поможет ему стать сильнее, выносливее, здоровее.  
  2. Подарок-удовольствие для двоих. Это качественное времяпрепровождение вдвоем. Романтический вечер - классический подарок девушке, который может быть оригинальным. Выберите непривычное место встречи. Если знаете, что романтический вечер плавно перейдет в страстную ночь, подготовьте эротические подарки на 14 февраля. К примеру, сексуальное нижнее белье. Если Вы девушка, готовя подарок-удовольствие, не забудьте об одной из самых эрогенных зон мужчины - желудке. Приготовьте что-то вкусное и полезное самостоятельно. Прекрасным подарком станет танец в вашем исполнении, эротический массаж, ванна для любимого, иное подобное в этом духе. Рекомендуем: Формула УЛЬТРАсексуальности.
  3. Подарок для самореализации. Возможно этот подарок не оригинален сам по себе, но на 14 февраля его дарят не часто - деньги. Прекрасный подарок девушке. Пусть она потратит их на себя. Парню можно подарить вещь, связанную с его хобби.
  4. Подарок сердцу от сердца. Нематериальный подарок или чисто символический. Подарок, говорящий “Я тебя люблю!”. Лучший подарок - признание в любви и/или предложение руки и сердца. Подробнее об этом в статье “Лучший подарок на 14 февраля 2018. Какой он?”. Можно сделать комплимент, пригласить на свидание и даже признаться в чувствах, заказав аудио-поздравление.Это самый простой, быстрый, универсальный вариант признаться в любви.
  5. Подарок для дела. Подарки на 14 февраля, связанные со сферой работы любимого человека, на первый взгляд, не слишком романтичны, но Вы легко сделаете их таковыми, проявив креативность. Как минимум, будете знать, что пользуясь той или иной подаренной вещью на работе, любимый человек будет вспоминать Вас. Любая девушка будет рада получить новый гаджет, облегчающий условия ее работы. К этой же категории относятся подарки, связанные с обучением. Если ваш мужчина занимается инфобизнесом, подарите ему  видеокурсы Е. Вергуса.  Если ваша девушка увлекается психологией, любит расти и развиваться, рекомендуем тренинги женского преображения  А. Рябченко. 
  6. Подарок мечты. Подарки на 14 февраля, воплощающие мечту, хотят дарить друг другу альтруистично любящие люди. Не всегда это получается, ведь мечта - что-то высокое и далекое. К такому подарку нужно готовиться заранее. Но если у вашего любимого человека есть мечта, которую несложно осуществить, сделайте это. Чудеса нужно делать своими руками. Если любимый человек о чем-то мечтал, но почему-то не мог себе это позволить, порадуйте его Вы.
  7. Духовный подарок. Действительно оригинальные подарки на 14 февраля делают влюбленные, идущие по пути духовного развития. Если лучшим подарком от сердца сердцу на 14 февраля будет признание в любви или предложение создать официальную семью, то на духовном уровне это может быть предложение обвенчаться, стать мужем и женой не на бумаге, а перед Богом. Подарок, связанный с искусством, культурой, психологией, мистикой, религией - всем, что имеет отношение к духовному росту, также необычайно оригинален в День Всех Влюбленных. Ведь это еще и религиозный праздник - День Святого Валентина.  Этот католический Святой прославился тем, что объединял любящие сердца, заключал браки между влюбленными, несмотря на все запреты.

 


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии

Подпишитесь на рассылку