Как сделать, чтобы муж разбогател: 5 шагов

В статье не будет рассмотрена ни одна манипулятивная техника или иные насильственные методы влияния на мужчину. Сегодня читайте о том как сделать, чтобы муж сам захотел стать богатым, как следствие - разбогател.

Для вас богатство мужа будет личным достижением. Ведь главным “проводником” большого количества денег в его жизни станете Вы!

Читайте статью о себе для себя. Эта статья о том, как сделать, чтобы муж разбогател без каких-либо терзаний, мук с вашей и его стороны.  

Когда мужчина богат?

В тот самый момент, когда мужчина захочет стать богатым, он уже богат. Само это намерение обогащает его внутренне.

Богатство внутреннее порождает внешнее. Количество денег определяется внутренней самоценностью.

Деньги = ценность.

Деньги мужчины = самоценность мужчины (его самооценка).

Когда мужчина решает, что достоин иметь солидные деньги, ставит перед собой такую цель, вдохновляется женщиной - он богатеет.

Что очень важно при этом - мужчина выбирает честный путь обогащения. Это позволяет ему:

  • сохранять,
  • приумножать,
  • разумно использовать деньги.   

Проявляется богатство души в виде денег в физическом плане через некоторое время. Как скоро? Зависит не только от самого мужчины, но и от его жены. Главным образом - от жены.

Она - его Муза.

Муза в греческой мифологии - богиня-покровительница творческого труда, наук, искусств.

Чтобы муж сотворил богатство, его нужно вдохновлять, словно Муза.

Муза ничего не делает, не решает за мужчину, не спорит с ним, не критикует, не нравоучает, а лишь вдохновляет одним своим присутствием.

 

Подготовка к роли Музы: 3 этапа

Готовы ли Вы быть женщиной-Музой богатого мужчины? Нет ли у вас каких-либо осознаваемых или бессознательных страхов на этот счет? Негативных блоков, установок, стереотипов?  

К примеру, жена хочет найти ответ на вопрос “Как сделать, чтобы муж разбогател?”, но испытывает страх, связанный со стереотипом “У всех богатых мужчин есть любовницы”.

Хорошо, если женщина признается в своих страхах, осознает их, работает над собой. А если нет? Тогда все попытки сделать мужа богатым будут тщетными.

Для начала нужно найти внутреннюю согласованность. Если ее нет - искать внутренний конфликт. Найдя - разрешить его.

Все существо женщины должно быть готово понять и принять информацию о том, как сделать чтобы муж разбогател. Не только разум, но тело, сердце, душа должны просигнализировать - “Согласны!”. Это признак гармонии.

Поэтому второе, что нужно - позволить себе, быть готовой к богатому мужчине.

Чувственная женщина умеет ловить ощущение что желанное ей действительно пойдет на благо, что это желание истинно.

Если сказать коротко, то это чувство, сходное с восторгом. Это физическое, эмоциональное, рациональное возбуждение в сочетании с одухотворенностью. Когда все в женщине говорит ей:“Да!”.    

Третье - видеть себя рядом с богатым мужем.

Какая Вы будете? Ведь Вы изменитесь. Ваша внешность, поведение, деятельность, внутренний мир - какие они? Вы их принимаете? Они нравятся? Сомнений быть не должно.

Что отличает вас как жену богатого мужа от вас сегодняшней?

Эти три подготовительных этапа могут занять гораздо больше времени, нежели сам процесс претворения мечты “Богатый муж” в реальность. Но без них никак.

5 шагов к богатству мужа

Вопрос “Как сделать, чтобы муж разбогател?” сегодня необычайно популярен. Мы интегрировали подходы нескольких направлений психологических, а также эзотерических школ, чтобы собрать лучшие рекомендации для вас!

Данные техники можно применять по отдельности, выбирать подходящие мужчине, уместные для вашей семейной ситуации, а главное - нравящиеся вам лично.

Лучше использовать все сразу, но начать с поэтапного их внедрения в жизнь.

Не научившись одному, не следует браться за следующее.

Ступени к богатству мужа:

1.Физическая. Для кого-то сложная, для кого-то легкая задача - испытывать оргазм. Оргазм женщины обогащает мужчину на всех уровнях его бытия. Женщина отдает аккумулированную сексуальную энергию, а мужчина ее материализует.

P.S. Имитация сексуального наслаждения не работает!

2.Поведенческая. Чтобы мужчина больше зарабатывал, нужно вести себя как истинная женщина. Быть в его присутствии слабой, беззащитной, не умеющей, многого не знающей, наивной, игривой, ребячливой, пассивной и так далее. Останавливайте коней и тушите горящие избы только когда его нет рядом! Рядом с ним превращайтесь в несмышленую малышку.

3.Социальная. Самый спорный, для некоторых даже экстремальный, метод. Но! На практике он срабатывает практически в 100% случаев. Чтобы муж стал приносить в дом больше денег, их не должно быть в распоряжении у его жены.

Увольняйтесь со своих работ, милые барышни! Или всю свою зарплату тратьте очень быстро, исключительно на себя. Если муж отдает свою зарплату вам, так как вы все покупаете в дом и для семьи - прекращайте ее принимать. Пусть деньгами распоряжается Он.

Рискованный шаг?

4. Ментальная. Здесь включается природная женская магия. Чем более Вы интуитивны, чувственны, сверх-чувствительны, тем скорее получится предвидеть прекрасное будущее. Погружаясь в медитативное состояние, визуализируйте желанную картину жизни, где ваш муж и Вы богаты. Вы должны быть полностью расслаблены в это время, в трансе, в самогипнозе. Сохраняйте эту магию в секрете. Мощно сотворяйте реальность, но никому не говорите что обладаете этой силой.  

5.Сердечная. Самая сложная, потому что самое трудное - просто любить... по-настоящему! Настоящая любовь - величайшее богатство. Там, где есть она, супруги имеют все, что нужно, всегда. Там нет погони за деньгами, потому что они просто есть всегда.

Когда женщина любит мужчину, она верит, знает, чувствует, что он уже богат.

Чем больше своей любви с радостью отдает мужу жена, тем более он богат.

Какую любовь она отдает? Свою любовь, то есть любовь в себе и к себе.

Если Вы считаете своего мужа бедным, спросите себя: “Люблю ли я себя?”.

Как сделать чтобы муж разбогател? Любите себя! Не на словах, а на деле.

Насыщаясь энергией любви и от избытка одаривая ею мужчину, Вы стимулируете его быть мужественным:

  • активным,
  • целеустремленным,
  • деятельным,
  • успешным,
  • богатым!

Вы - проводник энергии, в том числе, денежной.

Деньги - это тоже энергия. Подробнее об этом читайте “Узнайте что блокирует ваш денежный поток”.

Сделайте мужу подарок! Серия видео-уроков от эксперта в области личных финансов И. Яковлева Финансовая трансформация для Вас бесплатна при переходе по ссылке.

Автор видео-уроков И. Яковлев - мужчина, сумевший положительно трансформировать свое финансовое положение, одновременно улучшив здоровье, переехав жить в подходящее для него государство с женой и детьми.


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии