Энергетический вампиризм: как от него избавляться?

Энергетический вампиризм это довольно интересная и развивающая тема, которая волнует практически каждого. Мы знаем, что любой человек обладает собственным защитным биополем, а также отдельными энергетическими центрами, такими как чакры, благодаря которым осуществляется подпитка энергией из земли и космоса. Перекрывание этих центров ведет к тяжелейшим и даже фатальным последствиям. Но иногда чакры имеют свойство загрязняться плохими эмоциями, как собственными, так и чужими.

Перекрытие чакр говорит о том, что человеку сильно не хватает положительной энергии, и поэтому он начинает питаться той энергией, которую может заполучить. Так люди становятся энергетическими вампирами.

Их разделяют на два типа: активные и пассивные. Но в обоих случаях принцип их действия одинаковый – «высасывание» энергии самым подходящим для них путем.

Когда мы подвергаемся влиянию таких людей, то начинаем терять огромное количество энергии, вследствие чего становится очень уставшими, расстроенными, слабыми и раздражительными. Когда энергетический вампир питается энергией человека очень часто – тот подвергается болезням, начиная от постоянного кашля, перерастающего в хронический, до онкологических заболеваний. Конечно, это происходит не сразу, но в любом случае, процесс разрушения организма уже начинается. Это возникает не из-за уничтожения наших нервных клеток, а по вине возникающих отрицательных эмоций и мыслей в нашей голове, которые перенимаются от своего агрессора.

Активный вампиризм

Первый тип вампиров действует в открытую: 

  • устраивает ссоры,
  • провоцирует спорные ситуации,
  • постоянно в чем-то обвиняет других людей,
  • первым начинает конфликт.

Если другие люди не поддаются на подобные провокации, то вампир не может получать свою подпитку. Ему для получения желаемого необходимо усилить хватку до того момента, пока человек не начнет ему отвечать, и пока полностью не вымотает его нервы, упрекая во всем и «надавливая» на уязвимые места, которые он успел разглядеть.

Наилучшим способом в таких случаях будет совершенное и постоянное спокойствие, даже в случае, когда другой человек намерено вас оскорбляет. Необходимо знать себе цену и оставаться в здравом смысле. Когда человек пытается вас оскорбить, это значит, что у него есть какая-то цель. Обидеть человека является крайней мерой, на которую энергетический вампир идет в определенных случаях:

  • он считает, что вы превосходите его в каком-либо плане;
  • он чувствует вину перед вами, но при этом пытается «привить» вам те недостатки, которыми обладает сам и вследствие этого найти себе оправдание;
  • если человек просто в плохом настроении;
  • если он завидует;
  • если он злится за то, что кто-то другой в хорошем расположении духа.

Все указанные выше примеры являются явным признаком вампиризма. Когда человек по вине собственных негативных эмоций не может восстановить свою энергию, он начинает выискивать её у окружающих, а потом после вывода человека из себя – получать желаемое.

Также активный тип вампиров способен заполучать энергию от своей жертвы путем устрашения. Поэтому люди, которые любят запугивать окружающих, бить их, мучать или издеваться как раз относятся к агрессивным вампирам.

Мощная и очень коротная (всего 3 минуты) энергомедиация для начинающих !

Пассивный вампиризм

Данный тип людей немного отличается поведением от предыдущего. Они в основном ведут себя на людях достаточно тихо, спокойно и производят впечатление безобидного человека, в то время, как внутри они наполнены злостью, ненавистью и завистью, талантливо прячущейся от окружающих.

Беседуя с такими людьми, мы можем сделать выводы, что они довольно рассудительные, гуманные и даже благородные. Это объясняется тем что, спокойные вампиры забирают энергию человека с помощью своей хитрости. В разговоре с вами они всегда будут вас поддерживать, сопереживать, соглашаться с точкой зрения, но при этом вы чувствуете, что настроение начинает заметно ухудшаться и появляется некая тревога. Но, тем не менее, спокойные вампиры иногда тоже способны проявлять свой негатив более явно и заметно, в основном это происходит с людьми, которые им давно привычны.

Методы лечения

Прежде всего, старайтесь свести к минимуму общение с человеком, который заряжает вас постоянным негативом. Если же это осуществить проблематично, то пытайтесь всегда настраивать себя на позитив и держать себя в руках, ни в коем случае не поддаваться колкостям и провокациям. Почаще дарите себе положительные эмоции, благодаря которым негативная энергия внутри вас начнет стремительно падать, а положительная наоборот возрастать.

Запомните, если на вас обратил внимание энергетический вампир, то он увидел некую внутреннюю дисгармонию и почувствовал, что все-таки у вас не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Постарайтесь найти причины, которые способны испортить настроение и в случае их выявления сделайте все возможное, чтобы их устранить.

Наиболее эффективный способ защиты от подобных явлений – любовь к своему делу, к себе и своим близким, а также абсолютная искренность.

Все об энергии, ее управлении и воплощении, а также и об энергетичсеком вампиризме Вы можете узнать (и продолжить познание), если ознакомитесь с бесплатными обучающими материалами Проекта Планет Радости.   

Вы сможете более детально разобраться в понятии вампиризма и научиться правильной защите от действий вампиров. Погрузившись в мир непознанного, Вы:

  • поймете каким именно способом происходит энергетическая подпитка,
  • почему эмоциональное состояние влияет на иммунитет от вампиров,
  • а также узнаете такое понятие, как «энергетическая растяжка».

Запись вебинара “Кто пользуется вами и вашей энергией?” абсолютно бесплатна! Научитесь управлять собой и энергетическими вампирами, не выходя из дома! Все, что нужно сделать, чтобы получить ценные знания - перейти по ссылке и заполнить форму заявки!


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии

Подпишитесь на рассылку