Как праздновать День Рождения: волшебная практика

День Рождения - личный Новый Год. Это чудесный праздник, который важно встретить правильно.

Как праздновать День Рождения, чтобы весь следующий год жить счастливо? Все главные секреты в этой статье! Читайте, запоминайте, записывайте самые лучшие рекомендации психологов, астрологов, эзотериков.

Подготовка к Дню Рождения: за месяц, неделю, день

В природе не бывает ничего вдруг. Все происходит постепенно. Вот и ко Дню Рождения лучше начинать готовиться заранее. Оптимальный вариант - за месяц.

За 1 месяц до Дня Рождения начните очистительные процедуры на всех уровнях своего бытия.

Сначала очистите все материальное, физическое.

Начните особенно следить за своим питанием. Питаетесь только здоровой и правильной пищей, умеренно. Очищайте свой организм при помощи пищи, несущей здоровье. Пейте побольше воды.

Очиститься физически помогает спорт. Прекрасно, если перед своим Днем Рождения Вы уменьшите процент жира в организме (как подкожного, так и висцерального).

Очень хороши в этот период различные водные процедуры. Перед Днем Рождения сходите в баню. Почаще принимайте душ и ванну - очищайтесь.

Очищайте свое внешнее физическое пространство. Проведите генеральную уборку дома и на рабочем месте. Выбросьте все старое, ненужное, напоминающее о плохом, давно отслужившее.

После того, как очистите физическое пространство и тело, переходите ко второму этапу - наведите порядок в своем социальном окружении. Простите врагов, попросите прощения. Поблагодарите всех людей, с которыми общаетесь, за уроки и опыт.

Без сожаления прекратите ненужные вам отношения и связи. Как минимум, почистите свою телефонную книгу, социальные сети, электронную почту. Удалите всех “друзей”.

В целом очистите свой эфир. Постарайтесь не впускать в сознание лишнюю информацию. Не смотрите телевизор, ограничьте просмотр видеороликов в Интернете и прослушивание радио.

Отдайте долги. Осуществите обещанное.

Третий этап очищения, который лучше начинать за неделю до Дня Рождения - чистка мыслей и убеждений.

Составьте список “Что мешает мне радоваться жизни?” или “Что отнимает мою энергию и время зря?”. Назовите его как хотите. Главное суметь перечислить все то, что Вам не нужно иметь в голове. Это сверх-эффективная методика, хоть и звучит банально.  

Все что не сбылось, не случилось, не удалось тоже пропишите, если прошлое Вас терзает.

Если первый список будет полезен для работы над собой, то второй - просто уничтожьте - сожгите и спустите в унитаз.  

За три дня до Дня Рождения составьте список “Мои Победы за год”. Напишите как минимум 24 достижения. Пусть это будут радостные, счастливые, победоносные - лучшие события или явления. Это практика возвысит ваш дух.

Еще одна схожая замечательная практика - список “50 вещей, за которые я себе благодарна(благодарен)”.

Составив эти два списка, Вы очень многое поймете о своей жизни! Эти чудесные открытия помогут обновить мышление, взгляд на себя и мир.

За день до Дня Рождения постарайтесь отпустить все мысли относительно этих двух списков. Абстрагируйтесь от всего внешнего, погрузитесь в молчаливое созерцание себя. Слушайте тишину в себе в это время.

Прекрасно, если получится не работать в этот день, не делать ничего по дому, отложить абсолютно все дела. Общайтесь только с приятными, любящими и любимыми людьми. Очень хорошо обращаться к духовному - побыть на природе, посетить церковь, помедитировать дома.

Во время погружения в себя, поблагодарите того или то, во что Вы верите за все, что есть в вашей жизни. Пусть девизом этого дня станет “Я БлагоДарю!”. Ни о чем не жалейте, ничего не желайте - радуйтесь, что живы, будьте преисполнены благодарности.

В День Рождения

После анализа прошлого и практики благодарности, смело начинайте мечтать о будущем

Поздно вечером накануне, ночью и уже в сам День Рождения:

  • загадывайте желания,
  • пишите планы на год,
  • ставьте цели в каждой из сфер жизни,
  • составляйте карты, списки, свитки желаний,
  • визуализируйте желаемое будущее.

Выбирайте любую или любимую Вами технику целеполагания.

Задача в это время - дать понять Вселенной (силе, в которую верите), что Вы благодарны за жизнь, цените ее, любите себя, поэтому знаете как усовершенствовать бытие. Вы знаете как быть счастливым. Точно знаете!

Еще более важная задача - прочувствовать, создать внутри себя ощущение что все, чего Вы так искренно желаете, уже у Вас есть! Ведите себя как абсолютно счастливый человек.

Будьте счастливы в свой День Рождения. Счастье - это личный выбор.

Встречайте свой Новый Год так, как хотите его провести.

Астрологи рекомендуют рассчитать время Соляра и точно в этот миг загадать самое заветное желание.

Соляр - время расположения Солнца на небе, аналогичное тому, которое было во время вашего рождения. Это точное астрономическое время рождения. Каждый год оно разное, может не совпадать с днем рождения. Бывает на день раньше или позже.

Во время Соляра происходит словно бы перерождение.

Онлайн-расчеты времени Соляра можно встретить в Интернете.

Вы можете загадать заветное желание и в то самое время, когда родились.

В три дня - день до, после и сам День Рождения - нужно исключить:

  • посещение массовых мероприятий,
  • долгое пребывание в дороге, дальние путешествия,
  • шумное празднование в большой компании,
  • употребление алкоголя, кофе, иных стимуляторов.

Пусть ничто не затмевает Ваше сознание в эти дни. Осознанно встретив День Рождения, Вы сбережете гармонию и внутреннее равновесие в течение всего личного нового года.

Во время рождения

Отлично, если за 1 час до времени Соляра у Вас получится:

  1. Принять ванную или душ.
  2. Надеть чистую, красивую новую одежду. Желательно из натуральных тканей.
  3. Выпить стакан чистой воды.
  4. Отключить телефон, телевизор, компьютер, радио, домофон - максимально исключить поступление любой информации извне.
  5. Попросить окружающих людей не беспокоить в течение часа. Но не рассказывайте что будете делать.
  6. Отказаться от любых разговоров - молчать. Отказаться от приема пищи, питья.
  7. Уединиться.
  8. Зажечь свечу.
  9. Погрузиться в свой внутренний мир любым способом: молитва, медитация, аутотренинг. Достаточно будет и просто успокоиться, сосредоточиться на ощущении себя, на чувстве здесь и сейчас.
  10. За 12 минут до Соляра вспомнить уходящий год и мысленно преобразовать, все, что не устраивает. Прокрутите в голове события как кинопленку. Переснимите негативные кадры. Представьте лучшие варианты. Исправьте ошибки, визуализируя наилучший вариант развития событий.
  11. В точное время Соляра проговорить четко, уверенно, с улыбкой каким видится наступающий личный год. Начните с самой желанной цели. Проговорите все свои цели на наступающий год по каждой из сфер жизни. Можете их записать. Будет хорошо, если успеете это сделать за первые 12 минут. Но важнее этого - правильный настрой. Ощущайте каждой клеточкой тела счастье и благодарность от того, что все уже сложилось так, как Вы хотите.
  12. Намечтайтесь вдоволь, от души с ощущением безграничного счастья в сердце. Знайте что Вселенная слышит Вас. Она не может Вас не слышать в момент, когда Вы переРождаетесь!  
  13. Погасите свечу.
  14. Медленно возвращайтесь в здесь и сейчас. Чувствуйте спокойную радость как можно дольше.  Можно выпить стакан чистой воды.
  15. Сохраняйте ощущение благости как минимум час после практики. Потом можно будет включить все источники информации, выйти на контакт с внешним миром. Но не будьте слишком активны. Не рассказывайте никому о проведенной вами волшебной практике, даже если чувства будут переполнять. Сберегите сокровенное в себе.

 

Будьте в этот день в компании только самых близких и любимых. Шумно и весело, в компании коллег, друзей эзотерики рекомендуют праздновать позже - начиная с четвертого дня после Дня Рождения.  

Обязательно прочитайте 12 дней после Дня Рождения! Самая мощная практика преобразования жизни! 100%-эффективная!

Сделайте себе подарок на День Рождения. Приобретите практическую методику “Возрождение” от автора проекта “Планета Радости”. Если Ваша главная задача - приблизить исполнение желания, обратите внимание на методику “Исполнение Желаний”.

А проект Полины Гончаровой весь полностью посвящен тому, как исполнять свои желания! Переходите по ссылочкам! Информация, нужная вам, тоже вас ищет! Ваши подароки уже ждут, когда вы их примите!


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии