Самые верные и точные новогодние и рождественские гадания

Есть в году период, когда гадают все, интуитивно понимая, что для этого настало лучшее время. Этот период - несколько дней до и после светлого праздника Рождества.

Рождественские гадания традиционные, самые верные и точные, самые добрые и светлые.

Святочные гадания - это ритуалы, направленные на контакт с невидимыми силами света.

Если Вы гадаете в период с 21 декабря 2017 по 19 января 2018 года, Вам дают подсказку, отвечают, посылают знаки добрые, любящие Высшие силы света.

Провидение приоткрывает тайны судьбы, посылая символы и знаки. Задача - верно позитивно их расшифровать.

Популярные рождественские гадания

В рождественских гаданиях Вам нужно увидеть свое будущее, глядя на неоднозначные символы. По сути так же работают все научные проективные психологические методики, к примеру, знаменитый тест Роршаха. Вы получаете нейтральный стимул. А как он будет истолкован, зависит от ваших же бессознательных установок, осознанных желаний, верований.  

Гадание №1. Возьмите огарок восковой/парафиновой свечи или отрежьте от нее кусочек. Растопите его на ложке над пламенем. За один раз вылейте в емкость с холодной водой. Воск застынет, приняв необычную форму.

Гадание №2. Возьмите лист бумаги. Скомкайте его как душе угодно. Положите на блюдце, подожгите. Когда бумага догорит, поднесите ее к стене так, чтобы можно было увидеть тень. Чтобы тень образовалась, подсветите комок бумаги свечой. На стене отразится интересный силуэт.

Гадание №3. Наполните стакан обычной водой. Вылейте в него белок одного сырого куриного яйца. Поставьте стакан в нагретую духовку. От тепла белок свернется в причудливую фигуру.

Внимательно рассмотрите фигуры:

  • восковую,
  • тень от бумаги,
  • из белка.

Что они Вам напоминают? Это может произойти в будущем, если, конечно, Вы того захотите и приложите некоторые усилия.

Настройтесь увидеть добрый знак, символизирующий исполнение вашей мечты и увидите его! В любом знаке видьте лучшее для себя, чтобы жизнь была волшебной, легкой и радостной.

Универсальные легкие рождественские гадания

Гадание №1. На книге.

Возьмите любую книгу: любимую или ту, которую почувствуете интуитивно как подходящую. Вслух или мысленно задайте интересующий вопрос. Вы можете этого и не делать. Просто подумайте о своем будущем. Загадайте номер страницы этой книги, а также строку сверху/снизу. Пример: страница 55, пятая строчка сверху. Прочтите эту строку, а также весь абзац, если сама строка не будет содержать конкретного смысла.

Гадание №2. На рисе.

Насыпьте в стакан рис. Положите на него сверху ладонью вниз левую руку. Сосредоточьтесь, задайте интересующий Вас вопрос или загадайте желание. Достаньте из стакана горстку риса, не задумываясь. Посчитайте сколько зернышек риса Вы вытащили. Нечетное количество означает что желание не сбудется, так как не несет для Вас никакого блага. Ожидайте чего-то намного лучшего для себя. Если же, количество рисинок четное - желание сбудется, ответ положительный.

Гадание №3. На записках.

На двенадцати небольших листочках напишите двенадцать своих заветных желаний. Положите под подушку на ночь. Утром, не говоря ни слова, достаньте наугад три из них. Эти желания сбудутся раньше других в новом году.

Гадание №4. На кофейной гуще.

Заварите настоящий кофе. Выпейте чашку до дна, до гущи, думая о своем заветном желании, задавая мысленно вопрос или просто настраиваясь на хорошее будущее. Переверните чашку вверх дном на блюдце. Подождите некоторое время. Возьмите чашку, посмотрите на “картину”, созданную гущей на ее дне и стенках. Увидьте там, добрые знаки.

Гадание №5. На лифте.

В многоэтажном доме с лифтом проедьтесь на какой-нибудь средний этаж. Выйдите на нем. Загадайте желание. Дождитесь пока кто-нибудь вызовет лифт. Если лифт поедет вверх, ваше желание сбудется, а если вниз - повторите гадание позже. Во втором случае, загаданное сбудется не очень скоро либо Вас ждет что-то гораздо более приятное.

Гадание №6. По свету в окнах.

В темное время суток выйдете на улицу. Повернувшись спиной к любому приглянувшемуся многоэтажному дому, загадайте желание или задайте вопрос. Повернитесь к нему лицом, посчитайте сколько окошек светятся. Если четное количество - желание вскоре сбудется. Если нечетное - это желание не сбудется, потому что все будет так, как лучше для Вас. Вселенная готовит для Вас лучше подарок, чем то, чего хочется.

Гадание №7. На цветной бумаге.

Вырежьте из цветной бумаги небольшие квадратики или прямоугольники. Возьмите все семь цветов радуги, плюс черный и белый цвет. Мысленно задав интересующий вопрос или подумав о желании, не глядя, вытащите один из листочков.

Значение цветов:

  1. Красный. Предупреждение об опасности. Препятствия на пути осуществления задуманного. Запаситесь терпением и твердо следуйте выбранному пути.
  2. Оранжевый. Путь к достижению цели открыт, но для лучшего результата надо приложить максимум усилий.
  3. Желтый. Мыслите разумно, будьте последовательным в поступках, осторожны, избегайте любых конфликтов. Так Вы добьетесь успеха.
  4. Зеленый. Серьезные перемены в жизни. Начинайте новое!
  5. Синий. Ожидайте успешный период в жизни. Все, за что вы возьметесь в ближайшее время, принесет успех и прибыль. Риск оправдан.
  6. Голубой. Развитие новых романтических отношений. Коммерческая деятельность приведет к успеху и прибыли. Можете рассчитывать на чужую помощь. Но старайтесь не рисковать.
  7. Фиолетовый. Не проявляйте активность и инициативу. Все начинания желательно отложить на более позднее время.
  8. Белый. Ответа на заданный вопрос у высших сил пока еще нет. Вы поторопились – ситуация, о которой спрашиваете, еще не успела сложиться.
  9. Черный. Ответ – «нет», полное отрицание. Вы хотите не того, что Вам действительно нужно и хочется. Ваша душа желает другого.

 

Рождественские гадания для незамужних девушек

Гадание №1. Когда замуж?

Вы знайте во сколько лет хотите выйти замуж? Возьмите кольцо. Желательно гладкое, ровное, без камней. Привяжите его на ниточку. Обычный стакан наполните на 2/3 водой. Держа кольцо за ниточку, опустите его в воду. Опускайте столько раз, сколько Вам сейчас лет. После остановитесь, вынув кольцо из воды (но не из стакана!). Держите его ровно. Оно начнет раскачиваться и ударяться о стенки стакана. Считайте! Сколько ударов - столько лет Вам будет на вашей свадьбе.

Гадание №2. Имя мужа и год свадьбы.

Возьмите большой таз, наполните его водой. На маленьких листочках бумаги напишите мужские имена и годы, в которые хотите выйти замуж. Каждый листик скрутите в трубочку, а потом все вместе одновременно бросьте в таз с водой. Листики с именем мужчины и годом, которые первые раскроются в воде - пророческие.

Гадание №3. Простое и смелое.

Выйдя вечером на улицу, узнайте у первого встреченного мужчины его имя. Так, вероятно, будут звать вашего суженого.

Гадание №4. Классическое.

Нужно выйдя во двор своего дома вечером, снять с ноги сапог и бросить его через себя подальше. Если сапожок упал так, что его носок указывает в сторону дома, в этом году свадьба вряд ли состоится. Если сапожок указывает в сторону от дома - свадьбе быть. Причем если Вы - девушка свободная, жених придет с той стороны, куда указывает сапожок. Встречайте!

Гадание №5. Соленое.

Ложась спать, съешьте ложку соли или что-то соленое. Вам приснится жених. Только попросите перед сном: “Суженый-ряженый! Приди ко мне, напои меня!”.

Новогодние и рождественские гадания - способ еще раз укрепиться в вере в лучшее, в то, что все задуманное и запланированное осуществится. Видьте добрые знаки во всем. Визуализируйте счастье. Живите так, будто у Вас уже есть все, о чем мечтается.

Это все уже у Вас есть! Просто нужно время (разное), чтобы идеальное приобрело форму материи - воплотилось!

Любите заглядывать в будущее? Хотите научиться делать это профессионально при помощи карт Таро

Обучайтесь тарологии через Интернет!

Проходите курс из пятнадцати онлайн-лекций (14 занятий) от специалистов проекта “Планета радости, получайте персональное посвящение (через Skype).

Чтобы стать тарологом, научившись приоткрывать завесу будущего, переходите по ссылке.  


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии