Характеристика биополя человека

Каждый человек обладает собственным биополем, состояние и сила которого отвечает за наше физическое и психологическое состояние. Также благодаря ему мы относимся к определенному типу характера и обладаем уникальными привычками. Но с другой стороны, все наши мысли, поступки и общее состояние постоянно влияет на свойственное нам биополе.

Что собой представляет биополе?

Тот, кто хоть немного вникал в человеческую природу, знает, что мы являемся не только физической оболочкой, которую можно пощупать, но также состоим из тонких полевых структур, пронизывающих наше тело и распространяющихся очень далеко за его грани. Такие структуры как раз и называются биополем.

Большинство людей не обладают способностями, которые позволяют увидеть человеческое биополе или потрогать, но при большом желании каждый из нас может его прочувствовать. Для этого можно попытаться проделать следующий опыт: преподнесите к голове или спине вашего друга свою ладонь, а потом попросите сделать его то же самое для вас. Потом завяжите себе глаза, и пусть ваш товарищ постепенно преподносит руку к любому участку вашего тела, будьте уверены, что через некоторое время вы сможете безошибочно определять, где именно на данный момент находиться ладонь вашего друга.

Может для некоторых людей явление биополя покажется чем-то неестественным и нереальным, но на сегодняшний день подобное явление имеет вполне реальное объяснение, так как благодаря новейшим технологиям, на свет появилась техника, способна фотографировать человеческое биополе.

За счет существующей ауры поддерживается прочная связь с окружающим миром. О его текущем состоянии говорят наши мысли, поведение, отношение к другим людям, а также отношение окружающих к нам. Мы даже не догадываемся, что большая часть всех неприятностей, происходящих в нашей жизни, являются результатом плохого состояния биополя, которому мы совершенно не уделяем должного внимания.

Чем можно усилить энергетику?

  1. Правильный образ жизни. Такие вредные привычки, как принятие спиртных напитков, курение или некачественная пища негативно влияют не только на нарушение нашего биополя, но также на разум человека, его сознание и приводит к неэффективному восприятию окружающего мира.
  2. Утверждения или аффирмации. Их можно задействовать и каждый день, и расписав по отдельным дням, но главное, чтоб в этом прослеживалась четкая систематичность. Их использование помогает человеку поверить себя и настроит на движение в правильном русле.
  3. Проведение обрядов или церемоний. Нам следует научиться общаться с энергетикой на языке природы. А в этом смогут помочь различные ритуалы, которые проверены опытом и соответствуют времени их проведения.
  4. Действуйте согласно приметам. Ведь люди придумали их не просто так и передавали эти знания каждому следующему поколению. Это значит, что наши предки заметили некую закономерность между определенными действиями и последующими за ними негативными событиями. Поэтому постарайтесь обращать внимание на те мелочи, которые помогут вам защититься от многих неприятностей.
  5. Просматривайте гороскопы. Каждый из нас поддается колоссальному влиянию звезд и всей Солнечной системы. В любом случае, никому не навредит следовать советам астрологов для того, чтобы постараться наладить свою энергетику на лад звезд.

Сильное человеческое биополе: как распознать?

Для того, чтобы понять насколько сильной личностью в энергетическом плане вы являетесь необходимо ознакомиться с самыми главными особенностями человеческой натуры, которые характеризуют сильное биополе:

  • При здравом состоянии ауры, человек физически не подвергается болезням и простудам.
  • Обладатель сильного биополя зачастую притягивает к себе удачу и является успешным во всех делах, за которые берется. Отчасти это также происходит от того, что он относится к своим делам изначально с положительным настроем.
  • Если человек наделен мощным биополем, то он всегда излучает только оптимизм. Находясь в обществе такого человека, всегда заряжаешься положительной энергией и чувствуешь в себе желание действовать, вершить большие дела.
  • Энергетически чистый человек на подсознательном уровне отпугивает от себя различные проблемы и неприятности, а если все-таки они его и настигают, то не представляют особого дискомфорта и не выбивают из колеи.
  • Чаще всего люди с высоким уровнем энергетики являются лидерами, как в семье, так и в кругу друзей или на работе. Они буквально не способны проявлять слабину и быть ведомыми.
  • Сильное биополе это значит сильное физическое тело, которое является более выносливым, чем другие, реже устает и постоянно идет на покорение новых вершин.
  • Таких людей можно назвать экспериментаторами, любителями новых ощущений, новых познаний в абсолютно любой сфере. Их жизнь наделена динамичностью, постоянными переменами и преобразованиями.

К счастью для каждого из нас, биополе человека можно усилить, если научиться правильно мыслить и с позитивом смотреть на окружающий нас мир. На самом деле, усиление ауры это достаточно трудный процесс, требующий времени и определенных навыков, которым можно научиться.

К счастью для каждого из нас, биополе человека можно усилить, если научиться правильно мыслить и с позитивом смотреть на окружающий нас мир. На самом деле, усиление ауры это достаточно трудный процесс, требующий времени и определенных навыков, которым можно научиться, пройдя бесплатный курс по методике «Экстренная помощь». 

Вы сможете снимать любые негативные воздействия и быстро восстанавливать свое биополе и жизненные силы, если посетите Проект «Планета радости», в котором несколько совершенно бесплатных курсов - настоящих кладезей ценной информации по защите и развитию вашего психологического состояния и внутренней энергии.

Изучите бесплатные курсы в любое удобное время. Уделите внимание своей духовной составляющей! 


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии