Как вернуть бывшую девушку?

Вопрос: «Как вернуть бывшую любовь?» всегда остается актуальным и волнует практически каждого человека. Что же необходимо делать и как себя вести в случае, когда ваша любимая девушка уходит, не объяснив причину, или даже приведя несколько аргументов в защиту своего решения? Какие меры требуется предпринимать, чтобы снова разжечь в сердце своей девушки былую пылкость и любовь? Самое важное в этом случае – не опускать руки и не поддаваться депрессивному состоянию, которое может заставлять нас постоянно обвинять себя в случившемся и искать какие-то личные проблемы. Запомните: вернуть женщину можно всегда, хоть разрыв произошел на прошлой неделе, месяц или даже год назад!

Если правильно следовать определенным рекомендациям и выполнять инструкцию по возвращению в четкой последовательности, то появится огромнейшая возможность убедить её дать второй шанс вашим отношениям. Впрочем, все в нашей жизни требует времени и прикладывания необходимых для этого усилий.

Дайте немного времени и себе и вашей любимой женщине

Это самое первое правило, которое обязательно к выполнению. После расставания лучше всего некоторое время пожить в одиночестве и не иметь никаких связей с бывшей любовью. Следует потерпеть и не навязываться женщине, которой также необходимо время для каких-то личных выводов. Возможно даже, она сама через пару недель сделает первый шаг к примирению.

В любом случае, каждый разрыв это болезненный процесс, сопровождающийся определенными эмоциями и переживаниями. При отсутствии общения за этот небольшой период у вас и у вашей второй половины будет время для анализа своих чувств, для осознания того, как именно повлияло на вас расставание, в чем заключается его причина.

Сосредоточьтесь на собственных желаниях и целях

За период паузы в ваших отношениях постарайтесь больше думать не о возврате своей любви, а о собственных желаниях, попробуйте получить наслаждение от времяпровождения в одиночестве, в котором вам не требуется ради близкого человека постоянно идти на компромисс. Исследуйте самого себя, ищите ответы на очень важные вопросы: Кем вы являетесь? Чего желаете получить от жизни? Что вас интересует?

Для каждой женщины высшей мерой сексуальности мужчины является его самодостаточность, финансовая независимость и всестороннее развитие. Поэтому найдите время на фитнес, пересмотрите свой гардероб, возможно, вам следует изменить стиль, разбавьте свой досуг какими-то новыми увлечениями. Будьте уверены, такое поведение не только возобновит интерес бывшей пассии, но также спровоцирует его у других окружающих вас женщин. При этом, новый образ жизни гарантированно пойдет на пользу и вам, придаст уверенности в себе и поможет сделать важные выводы.

Во время ваших внешних и внутренних перемен можно даже обзавестись новыми знакомствами с другими женщинами, благодаря чему вы точно поймете нужно ли возвращать бывшую, или вы уже готовы к новым отношениям и новым чувствам. Если же прослеживается непоколебимая уверенность в том, что вы все же нуждаетесь в былой любви, то следует переходить к следующим рекомендациям.

Проанализируйте причины ухода второй половины

Очень важно сделать правильные выводы о том, что стало главной причиной разрыва, почему вы перестали быть самой важной частью жизни своей девушки. Следует понимать, что она вас ни в коем случае не захочет принимать обратно, если причина разрыва все еще существует.

Хорошенько обдумайте все возможные проблемы в вашем отношении. Возможно, она озвучивала свои претензии, намекала на то, что необходимо исправить. Просто постарайтесь вспомнить последний период ваших отношений и её поведение в вашем присутствии.

Конечно же, возможно её желание уйти совершенно не является вашей виной, а исключительно её какими-то внутренними переменами. Но в любом случае, если она как-то изменилась, то была бы совершенно не против ваших совместных преображений.

Напомните ей о себе

После того, как вы окончательно разобрались в себе и наладили правильный ритм жизни, только тогда приступайте к первым примирительным действиям. Можете сначала просто позвонить или написать сообщение, но при этом показать всю свою легкость и игривость в общении. Категорически запрещается проявлять страдальческие чувства.

Не используйте заезженные фразы типа «нам нужно поговорить» или «давай начнем все сначала» - они чаще всего раздражают обиженного на вас человека и отталкивают. Наоборот, будьте на позитиве, заинтересуйте женщину своим «перерождением» и совершенно новым поведением.

Будьте непринужденны

Естественно, что первая ваша встреча после холодного расставания будет особенно волнительной, но в любом случае, для желаемого эффекта следует хорошо выглядеть и вести себя легко. Попробуйте отнестись к этому как обычной встрече старых друзей. Подобное общение окончательно даст понять, какие чувства вы испытываете к этой женщине и точно ли нуждаетесь в её возвращении. При этом, такое поведение поможет напомнить женщине о том простом, смешном, флиртующем парне, в которого она когда-то влюбилась.

Наладьте постоянный контакт

Если же после первой встречи желание возобновить былые отношения не пропало, то значит старайтесь почаще устраивать совместные прогулки, чаепития или же периодические созвоны.

Не забывайте, что в период так называемой «гонки» за женщиной необходимо постоянно спрашивать себя, нуждаетесь ли вы в этом. Очень часто случается, что мужчина относится к этому процессу, как к игре по достижению цели, не осознавая того, что давно уже в ней не нуждается. Важно отдавать себе отчет, что возврат девушки говорит о выходе отношений на новый более серьезный и обязывающий уровень. Именно поэтому нужно удостовериться в своих намерениях.

Работа над собой

После того, как вы наладили прочный дружеский контакт, можете постепенно упоминать в диалогах о том, что сделали правильные выводы после разрыва и начали упорно работать над своими ошибками. Убедите её в то, что вы учли все пожелания и претензии.

А после того, как цель наконец-то станет достигнутой и вы заполучите свою любимую женщину, ни в коем случае нельзя расслабляться и прекращать работу над отношениями. В этот период наоборот важно проявлять как можно больше понимания, терпения и внимательности к женщине. Это поможет убедить её в вашем преображении и одновременно научит вас особенной мужской мудрости.

Решение вышеописанных проблем как можно детальнее и профессиональнее описывает бесплатный курс Романа Винилова  «Как вернуть бывшую девушку».

Лучший в своем деле, первоклассный эксперт по возврату бывшей любви, в своем проекте Секреты успеха для мужчин от Романа Винилова, описывает самые важные для каждого представителя сильного пола жизненные аспекты, осознание которых гарантированно приводят к успешной, счастливой и желанной жизни.

Для получения доступа к совершенно бесплатному и 100%-эффективному обучающему видео, переходите по ссылке.


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии

Подпишитесь на рассылку