Лучший подарок на 14 февраля 2018. Какой он?

Февраль 2018 года подарит сразу два праздника, идущих один за другим.

14 февраля 2018 года - день Святого Валентина. 16 февраля 2018 - Новый год по китайскому календарю.

Именно 16 февраля 2018 мир встречает Желтую Земляную Собаку - символ наступающего года. А двумя днями раньше все будут дарить друг другу романтические подарки, поздравляя с Днем Всех Влюбленных.

В этой статье о Дне Всех Влюбленных - 14 февраля 2018.

Месяц и год Любви

День Святого Валентина и китайский Новый Год в 2018 близки не только по дате. Их энергетика схожа.

Год Желтой Земляной Собаки знаменует собой приход в мир энергий:

  • дружелюбия,
  • доброты,
  • союзов,
  • партнерства,
  • семьи,
  • верности,
  • домашнего тепла, уюта.

Ну а 14 февраля - день влюбленных, романтики, семьи.

Астрологи не перестают говорить о том, что 2018 год прекрасен для создания семьи. Можно смело начинать жить вместе или оформлять отношения официально. Причем второй вариант лучше.

Браки, заключенные в 2018 году, будут крепкими. У таких пар не возникнет проблем с взаимопониманием. Это будут настоящее партнерские, доверительные, теплые отношения. Супруги будут:

  • всегда верны, преданы друг другу,
  • создадут настоящее семейное гнездышко,
  • избавят себя от тяжелых притирок в быту,
  • смогут принести чувства через года.

Все потому, что Собака животное ответственное, трудолюбивое, любящее порядок. Официальный брак, как ни крути, союз намного более серьезный, ответственный, нежели гражданские отношения (сожительство).

Создание семьи - это приятный, но все-таки труд. Он требует умения быть альтруистом, стремиться понимать ближнего, уступать, взаимодействовать ради общего блага.

2018 год также прекрасен для зачатия и рождения детей. Рожденные в год Собаки люди:

  • добрые,
  • щедрые,
  • заботливые,
  • верные, 
  • уравновешенные,
  • трудолюбивые,
  • честные,
  • высокоинтеллектуальные.

      Также как на 1 января 2018 года, на 16 февраля можно вручить всем своим близким подарки, связанные с домом, символизирующие любовь и семейность. 

Подарки этой же категории дарите на 14 февраля 2018 года.

Однако 14 февраля 2018 года лучшим подарком будет подарок нематериальный:

  • признание в любви,
  • предложение руки и сердца.

Вот они - лучшие подарки на 14 февраля 2018 года!

О том, как оригинально их оформить и преподнести, читайте далее.

Как признаться в любви девушке

Считается, что женщины более чувствительны, нежели мужчины. Они лучше разбираются в чувствах своих и чужих, легче о них говорят.

Но в жизни каждого мужчины наступает момент, когда нужно проявить себя в “разговорном жанре” - смело признаться в любви. Одним это сделать легче, другим сложнее.  

Если Вы, дорогой мужчина, хотите быть счастливым (а Вы точно хотите, ведь читаете эту статью!), то действуйте - признавайтесь в любви. В любом случае.

Любовь - великая ценность. Не важно как Вас оценивает девушка, что сами думаете о себе, что из себя представляете. Когда Вы любите, превращаетесь в источник, проводник, генератор счастья.

Любовь движет личностным ростом, развитием, прогрессом во всех сферах жизни, успехом. Это движение к счастью.

Когда Вы любите, Вы любимы. Нет безответной любви. Любовь всегда взаимна.

Если чувства не взаимны, возможны два варианта:

  1. Это не любовь. Мания, страсть, желание владеть - все что угодно, но не любовь.
  2. Вы обманывайтесь или обмануты. На самом деле, чувства взаимны, но скрываются. От Вас. Вами. Вашей возлюбленной самой от себя.

Возможно, вы уже слышали об этом, знаете, но напомним. Женщина - божественное создание с сильнейшим инстинктом безусловной любви - материнским. Она способна полюбить любое существо. Безусловно!

Не спрашивайте себя любит девушка или нет. Заслужите ее любовь. Продолжайте ее заслуживать, даже если Она уже ответила взаимностью, согласилась на брак, родила несколько детей и у них уже тоже есть дети.

Заслужите любовь девушки - увидите как ее любовь расцветет. Увидите как Она прекрасна.

Как заслужить любовь девушки? Сделать ее счастливой! Подробнее об этом читайте Чувства женщины. Как разгадать эту загадку?

7 оригинальных способов признаться в любви 14 февраля 2018

Выберите один из вариантов признания в любви:

  1. Классический. Во время романтического ужина. Будет он при свечах дома или в укромном уголке ресторана - не важно. Главное сделайте все возможное, чтобы вас не побеспокоили, не помешали. Признайтесь Ей в любви, взяв за руку, глядя в глаза. Это не банально. О таком признании мечтают все девушки. А если после него последует предложение руки и сердца, она непременно ответит “Согласна!”. Этот вариант выбирают смелые, взрослые, готовые к браку мужчины.
  2. Романтический. Подойдет для юношей и тех, кому трудно сказать о чувствах вслух. Напишите признание в любви, и/или предложение выйти замуж мелом или красками на асфальте у ее окон. Если 14 февраля 2018 земля будет укрыта снегом, разложите на нем цветы (лепестки, свечи, фрукты) в форме букв.
  3. В форме сюрприза. Пришлите к любимой курьера с цветами, шариками, подарками. Непременно вложите в них записку с признанием в любви. Такой вариант - спасение для тех, кто не может лично встретиться с девушкой 14 февраля 2018. Но даже если Вы живете по соседству, все равно это прекрасная идея. Также хороша она, когда Вы не уверены взаимны ли чувства. У девушки будет время подумать что вам ответить на признание.
  4. Смелый. Расскажите о своих чувствах во всеуслышание: спойте серенаду у нее под окном, прочитайте стихотворение, устройте флеш-моб (организуйте друзей), скажите о своей любви в громкоговоритель. Если боитесь высказываться, напишите признание на плакате или закажите футболку с надписью и/или фотографией любимой. Учтите, что такой способ хорош в том случае, когда девушка также не против обнародования чувств, отношений.
  5. Приключенческий. Понравится активным, спортивным, тем, кто любит экстрим. Прыжок с парашютом, умопомрачительный аттракцион, квест-комната. Даже если Вы просто в квартире расклеите стрелочки, указывающие направление к сюрпризу, уже организуете мини-приключение. В конце пути девушку должно ожидать признание в любви в оригинальной форме. К примеру, колечко, можно запрятать в киндерсюрприз.  
  6. Оригинальный. Вы можете сделать комплимент девушке, сказать о том, что любите, пригласить на свидание, заказав для нее аудио-поздравление. Это самый простой, быстрый, универсальный вариант признаться в любви 14 февраля 2018.
  7. Виртуальный. Сделайте видео-признание в любви. Снимите ролик на камеру или запишите видео-сообщение в социальной сети. К словам любви добавьте эффекты, фото, музыку. Сделайте мини-шедевр, короткометражку, достойную кинопремии. Этот способ хорош тем, что его можно воспроизводить в нужные моменты последующей совместной жизни.  

Признавайтесь в любви девушке только когда любите. Когда уверены в чувствах. Не торопитесь говорить “Люблю”, но и не затягивайте с признанием, если давно в отношениях.

Признание в любви - рубеж в отношениях, перешагнув который, Вы четко дадите понять, что хотите связать свою жизнь с избранницей. Если сделаете этот шаг слишком рано, девушка не оценит его. Но если она уже заждалась и “перегорела”, ценность признания также будет практически нулевой.

Многие девушки будут ожидать сюрпризов, признаний в любви, предложений создать семью именно 14 февраля 2018 года. Это ведь День Любви! Поэтому будьте мужественным - признавайтесь смело.  

Желаем, чтобы каждый ваш день с любимой был Днем Влюбленных, а каждый новый год - Годом Любви.

Как признаться парню в любви

Милые девушки! Желаем каждой из вас, кто ожидает 14 февраля 2018 признание в любви от своего мужчины или предложение руки и сердца, дождаться его! И признаться в любви в ответ.

Конечно, намного лучше, когда мужчина первым признается в чувствах. Ведь это так по-мужски - действовать.

Однако, если у Вас родилось желание признаться в любви первой, дерзайте! Это значит, что Вы действительно переполнены чувствами.

Если ваш мужчина уже знает, слышал, чувствует, что Вы его любите, не постесняйтесь сказать о чувствах снова.

Воспользуйтесь одним из предложенных выше вариантов признания в любви или обратите внимание на такие, менее активные, более женские, творческие:

  • сделайте валентинку,
  • отправьте смс,
  • испеките пирожное,
  • подарите сувенир,
  • свяжите, сшейте для него какую-то вещь,
  • напишите стихотворение,
  • спойте песню,
  • нарисуйте картину,
  • исполните танец,
  • сделайте массаж.

Каждое из этих действий может содержать как намек на чувства, так и прямое в них признание.

Будьте прекрасны 14 февраля 2018! Светитесь от счастья. Подарите Ему на праздник Всех Влюбленных себя - красивую, жизнерадостную, любящую.

Всегда помните, что имеете право, достойны сказать от сердца, прямо, глядя в глаза “Я тебя люблю!”.

Скажите это не только для него. Для себя! Выразите себя. Вы - Женщина. Вы - сама Любовь. Любите!

Говорите о любви. Пойте, танцуйте, рисуйте, сочиняйте любовь. Творите любовь. Живите, дышите, будьте Любовью 14 февраля 2018 и каждый день.

Если Вы хотите преподнести мужчине секс в качестве подарка на 14 февраля 2018, рекомендуем ознакомиться с серией эксклюзивных вебинаров Л. Питеркиной. 


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии

Подпишитесь на рассылку