Найдены секреты как загадать желание на Новый Год 2019!

Энергия мысленных посылов людей в новогоднюю ночь особенно сильна. Сбудется все, что пожелаешь! Только пожелай! Искренне, от всей души, с верой в чудо!

Новый 2019 – год Желтой Земляной Свиньи начнется 5 февраля 2019 и продлится до 24 января 2020 ( по восточному календарю). В русскоязычной среде 2019 год Кабана традиционно будут встречать в ночь с 31 декабря на 1 января.

Чтобы почувствовать энергетику 2019 года, представьте себе веселого, розовощекого, богатого и щедрого, полностью довольного своей жизнью мужчину в самом рассвете лет.

2019 год будет счастливым для тех, кто на его "волне":

  • жизнерадостный,
  • любящий комфорт и красоту,
  • чувственный,
  • толерантный,
  • добрый,
  • свободолюбивый,
  • оптимистично-расслабленный,
  • состоятельный,
  • любит деньги,
  • любит работать на земле,
  • хороший семьянин.

Содержание желания

Психологи, нейролингвисты, нейрофизиологи, физики, биологи и другие ученые, исследующие тайны человеческого мозга, сходятся во мнении – мысль материальна.

Лучшими умами человечества найдены секреты как загадать желание на Новый Год, чтобы оно наверняка сбылось.

Если кратко – нужно правильно оформить свою позитивную мысль.

Новогодняя ночь – прекрасное время для загадывания желаний. Это время, когда Вселенная открыта и как никогда готова принять идеальные мыслеформы людей, чтобы вскоре их вернуть в форме:

  • материальной,
  • ощутимой (видимой, слышимой, осязаемой и так далее),
  • осуществленной.

Чтобы загадать желание, которое наверняка исполнится, нужно:

  1. Знать чего хотеть. Банально, но многие люди в действительности не знают чего хотят. Они либо совсем не определились с желаниями, либо приняли за свои чьи-то – “хочет кто-то за меня” или “все хотят и я хочу”. Не всегда в этом себе легко признать, но очень нужно. Достаточно ответить на вопрос – Действительно Я этого хочу?
  2. Расставить приоритеты. Хотеть всего и сразу – не вариант. Это признак хаотичности мышления и того же незнания себя. Жадность в желаниях – явный показатель, что какие-то из них не истинные – Действительно я этого хочу?
  3. Наполнить желание энергией. Нельзя хотеть вполсилы. Желанием нужно гореть. Это еще один признак того, что оно личное и истинное. Действительно я этого хочу?
  4. Оформить образ желаемого в слова. Желание не должно быть абстрактным и неясным. Напротив, оно должно быть максимально четко, точно и конкретно сформулировано. Так мечта превращается в цель. Действительно (готовность к действию) я этого хочу?

При постановке целей психологи рекомендуют придерживаться технологии SMART, предложенной П.Друкером, одним из наиболее влиятельных американских теоретиков менеджмента.

Ставя цель, нужно подвести ее под следующие параметры:

  • S (specific) — конкретность,
  • M (measurable)— измеримость,
  • А (attainable)— достижимость,
  • R (relevant)— совпадение с другими задачами, важность,
  • Т (time-bounded)— временные рамки.

 

Учитывая специфику работы человеческого мозга, психологи и нейрофизиологи рекомендуют также:

  1. Записывать желание в настоящем, а не в будущем, времени.
  2. Избегать отрицаний, в частности частицы “не”.
  3. Оценить желание по шкале человеко- и миролюбия. Осуществление желания должно нести добро в мир.   
  4. Перед тем, как что-то загадать, испытывать благодарность за все что было, есть в жизни и за то, что грядет.

Немного новогодней магии

Но ведь Новый Год – это время чудес! Так хочется волшебства и магии, а не банального целеполагания с четкостью и конкретикой.

Чтобы добавить немного магии в процесс загадывания желаний, нужно:

  1. Быть смелее в мечтах. В момент представления желания, должно отозваться тело – мурашки, сердцебиение, адреналин (отсюда легкий страх) и прочие признаки того, что все существо реагирует и готово действовать. Мечтайте о том, о чем не смели и мечтать, но так хотели!
  2. Включить воображение. Да, желание должно быть записано на бумаге. Но не менее важно, чтобы его образ был оформлен так же четко. Должно осуществиться образование. Картика – видение желаемого – должна быть ясной.  Нужно самому для себя стать ясновидцем и предсказать лучшее будущее! Просто закрыть глаза и четко его себе представлять.
  3. Использовать праздничную атрибутику. Атмосфера складывается из мелочей. С чем ассоциируется новогоднее чудо? Елка, мандарины, шишки, снег, свечи, какао, любимый фильм, гирлянды, вырезанные собственноручно из бумаги снежинки – нужно по максимуму наполнить атмосферу, сделать это творчески, с вдохновением.  Чудеса нужно делать своими руками!

Форма желания

Само по себе желание также следует оформить по-новогоднему.

Даже просто записанную на бумаге цель можно украсить рисунками, наклейками, блестками и прочим.

Желание, записанное на бумаге:

  1. Оформляют в виде письма Деду Морозу. Способ подходит не только детям, но и взрослым. Письмо можно отправить по почте официальному Дедушке Морозу (во всех странах такой есть).   
  2. Помещают в полую внутри игрушку (шарик) и вешают на елку. Можно сделать несколько таких игрушек.
  3. Кладут под подушку на ночь. Также подходит для тех, у кого желаний несколько. Каждое пишется на отдельном листике. Проснувшись, можно наугад достать один из них. Это желание сбудется первым.  
  4. Приклеивают на карту желаний. Сама карта желаний – сосредоточение целей, планов, мечт в форме визуальных образов. Подходящую картинку вырезают из журнала, рисуют, делают в форме коллажа.
  5. Съедают – сжигают, бросают в бокал с шампанским и выпивают. Все это проделывается в момент, когда часы бьют 12. Это уже классический и очень распространенный ритуал.

Есть еще множество других новогодних ритуалов – красивых и мистических форм претворения мысли в материю.

Именно из-за кажущейся простоты формы, не у всех людей получается быть самому себе Волшебником, не у всех сбывается загаданное в новогоднюю ночь. Но почему?

Нужно научиться правильно загадывать желания и почаще тренироваться, практиковаться в этом.

Эффективное загадывание желаний – искусство! Чем более человек им овладевает, тем чаще и скорее его желания сбываются.

Если и Вы хотите стать мастером в деле загадывания желаний, обучитесь этому не выходя из дома, в любое удобное время, на курсах:

Юлии Пряхиной

Алены Рябченко

Татьяны Бахтиозиной


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии

Подпишитесь на рассылку