Чувства женщины. Как разгадать эту загадку?

Комментарии к записи Чувства женщины. Как разгадать эту загадку? отключены

Как мужчине понять женщину? Как ей самой понять себя? Как раскрыть всю глубину своего волшебного дара — умения чувствовать жизнь в полной мере?

Чувства женщины, как правило, преобладают над разумом. И это прекрасно! Чем больше женщина чувствует, отключая логику, тем больше она Женщина.

Мужчинам привычнее полагаться на разум. Эмоциональность, чувствительность и чувственность представительниц прекрасного пола для них — загадка.

Мужчинам! О чувствах женщины

Не каждый мужчина признается, но многие боятся силы чувства женщины. Одновременно и напрасно и не напрасно испытывать этот страх.

В любом случае, нужно идти на него. Бояться, но продолжать оставаться в поле проявления чувства женщины. Не убегать. Не прятаться.

Чувства женщины для мужчины — источник вдохновения, мотивация. Чувства женщины дают мужчине новые идеи, цели, планы и, что самое важное — энергию для достижения всего этого.

Это необъяснимая магия, но когда ваша мать, жена, дочь просто мечтают рядом с Вами, у Вас в голове рождаются идеи, воплотив которые, добьетесь успеха.

Заставляйте свою жену отдыхать!  Приказывайте ей ничего не делать! Делайте все, что можете для того, чтобы она просто наслаждалась жизнью, чтобы улыбалась, чтобы ее глаза светились от счастья. Выигрывает от этого она, но намного больше — Вы сами.

Просто попробуйте и увидите как это классно работает. Как БлагоДаря Ей, делая Ее счастливой, улучшаете свою жизнь Вы!

Боязнь мужчиной чувства женщины может скрываться за разными реакциями. К примеру, многие мужчины раздражаются, злятся или усиленно игнорируют женские слезы. Все это способы спрятать страх.

Девушка сильна, когда проявляет чувства. Любые. Даже если это грусть, скорбь, тоска. Мужчина чувствует эту силу и… боится ее. И эта же сила его необычайно влечет и возбуждает.

Она на Вас злится или обиделась? Прекрасно! Главное чтобы она это делала открыто, рядом, а не где-то в темном уголке своей комнаты, рыдая и проклиная.

Гнев девушки поможет скорее найти решение проблемы из-за которой она сердится. Это послужит стимулом для вашей работы над собой или над обстоятельствами жизни.

Чувства женщины — мощная созидающая сила. И они же могут разрушать, чтоб расчистить место для нового.

Девушка, как Земля. Безусловно любящая, терпеливая, заботливая, порождающая жизнь. Но если случится “землетрясение”, камня на камне не останется. Все начнется заново. Но может быть уже без Вас…

Негативных чувств спутницы жизни не стоит бояться. Пока они есть — она любит.

Безразличие — признак ее нелюбви. Но лишь истинное, не наигранное безразличие.

Будьте внимательны! Девушки нередко хитрят, играя в равнодушие. “Что случилось?” — “Ничего!”. А внутри — извержение вулкана чувств.

Жена творит мужа своими чувствами к нему.

Хотите быть успешным, богатым, здоровым? Любите главных женщин своей жизни — мать, жену, дочерей. Любите не на словах, а на деле.

Уважайте любую, каждую, всех представительниц прекрасной половины человечества.

Есть дамы (и их немало), которые одним лишь только взглядом способны как возвысить, так и опустить мужчину. Многие из них делают это осознанно. Но много тех, кто не осознает свою силу. Поэтому не рискуйте — относитесь почтительно ко всем дамам: от новорожденной до бабушки.

Рекомендация парням, желающим понять любит девушка или нет. Вообще забудьте об этом вопросе! Это вообще не вопрос.

Способность любить любое существо безусловно — инстинкт и потребность женщины.

Она любит!

Хотите завоевать ее? Завоевывайте!

Делайте все, чтобы пробудить в ней чувства. Любые. Но, если Вы вправду ее любите, вызывайте положительные.

Ей все равно красивы Вы или нет, насколько богаты и наполнены внутренне.  Просто делайте для нее все возможное, максимально:

  • заботьтесь,
  • ухаживайте,
  • помогайте,
  • выручайте,
  • защищайте,
  • дарите подарки,
  • решайте ее проблемы.

Сделайте ее счастливой!  Она расцветет. Ее любовь проявится.

Девушка, начавшая проявлять свои чувства, заинтересована в отношениях. Они будут развиваться дальше. Как? Зависит от Вас.

Народная мудрость: “Чего хочет женщина — того хочет Бог”. Когда Она любит, Вы благословлены! Вы можете все. Будьте уверены в себе. Действуйте смело. Все получится.

О чувствах женщины… женщинам

Дорогие девушки! Позволяйте себе чувствовать!  Чувство, чувствительность, чувственность — это женское… Это сделает женственнее. Все равно каковы чувства. Чувствуйте! Не подавляйте себя.

Чтобы управлять чувствами:

  1. Научитесь их распознавать. Назовите чувство, которое испытываете. Дайте ему определение.
  2. Осознайте что это ваше чувство. Вы имеете на него полное право. Вы за него ответственны.
  3. Решите для себя как долго хотите испытывать это чувство.

Если хотите тут же избавиться от чувства:

  1. Решите на какое другое Вы его замените.
  2. Восстановите дыхание, расслабьте тело и лицо, войдите в состояние здесь и сейчас.
  3. Почувствуйте покой.
  4. Испытайте желанное чувство. Воссоздать его помогут соответствующие мысли.  

Если Вы не хотите тут же избавляться от чувства, проживите его сполна. Вероятно, оно:

  • очень ресурсное для Вас в этот момент,
  • несет какое-то благо,
  • призвано для осознания чего-то.

Не подавляйте чувство.

Если Вы думаете, что никогда не сможете избавиться от чувства (кажется, что это нереально!), срабатывает один из законов мироздания — крайности притягиваются для восстановления баланса.  Что это значит? Вам тут же хочется от него избавиться.

Пример хода мыслей при трансформации негативного чувства женщины:

  1. Я злюсь.
  2. Злость моя. Я имею на нее полное право. Я несу за нее ответственность.
  3. Я хочу чувствовать злость еще 10 минут. Прочувствую ее сполна!
  4. Я хочу избавиться от злости прямо сейчас. Хочу заменить злость на умиротворенность. Мне помогут мысли “Я в любви. Я в гармонии. В моей душе мир и покой. У меня все хорошо”.

А теперь самое главное. Чувства женщины — ее сила. Сила творящая и созидающая.

Вы знаете почему у многих не работает Закон Притяжения?  Почему иногда не помогают самые лучшие аффирмации и наиболее точная постановка целей?  Почему какие-то мечты не сбываются? Нет чувств!

Не сбывается то, чего человек на самом деле не хочет. Может думать, что хочет, но не хотеть.

Хотеть — это чувствовать желанное прямо сейчас!

Не обманывайте себя. Желайте только то, чего действительно хотите Вы! Тогда оно придет. В противном случае, не сетуйте, что Вселенная Вас не слышит.

Вселенная — это Вы! Услышьте себя. Полюбите себя.

Чувствуйте не только себя, но и своих близких, окружение, мир. Остановите внешний и внутренние диалоги. Когда зазвенит тишина, услышите истину. Она в чувствах.

Вам не нужно спрашивать:“Как дела?”. Вы умете это чувствовать без слов. Не так ли?

Хотите, чтобы ваш мужчина рос и развивался? Чтобы богател, становился здоровее, успешнее, сексуальнее? Хотите, чтобы все ваши близкие и родные жили счастливо? Развивайте свою способность испытывать чувства. От сексуального возбуждения до экстрасенсорных способностей — развивайте чувствование. Это сама ваша природа!

Дороги девушки! Только для вас! Рекомендуем “Как активировать свою созидательную силу женщины” — бесплатный курс!  Автор — лайф-коуч, позитивный психолог и чудесная женщина А.Рябченко.