Главные правила по привлечению денег

Множество из нас хоть один раз в жизни задавался вопросом – как правильно себя вести, чтобы нам сопутствовала удача и финансовая обеспеченность? Ведь притянув к себе успех в материальной сфере, мы получаем внутреннюю свободу, благодаря которой можно делать или покупать все, чего душа желает.

Далеко не каждому под силу разобраться в этом вопросе и прийти к правильному ответу. Некоторые с утра и до вечера пропадают на работе или же пытаются вкладывать в какие-то проекты, но, тем не менее, все равно не достигают желаемого результата. После многих неудачных попыток человек начинает терять веру и утверждать, что богатым стать практически нереально, им можно только родиться.

Нам следует понять, что это совершенно не так! Любой из нас способен стать финансово обеспеченным. Только для этого понадобится поверить в себя и воспользоваться действенными методами притягивания богатства и успеха.

Суждения психологов о богатых людях

Специалисты, областью работ которых является психология, утверждают, что практически все события, случающиеся с человеком, являются проекцией его мыслей. В этом случае имеются в виду:

  • принципы,
  • суждения,
  • внутренние образы.

Некоторые люди привыкли считать, что большие финансы это слишком хлопотное дело или же они попросту стесняются богатства. В этом случае возникает некий внутренний конфликт. Когда желание разбогатеть присутствует, но при этом где-то в глубине души затаилось неосознанное чувство вины или же обычного страха перед большими деньгами, то, к сожалению, финансовая независимость в жизни этого человека не сможет наладиться. Несмотря на то, что много усилий и действий будет направлено на достижение цели, все равно подсознание будет всячески этому препятствовать. Из-за того, что мысли человека всегда преобладают над его стараниями, деньги будут уходить все быстрее к кому-нибудь другому.

Для того, чтобы научиться «принимать» финансы и успех, понадобится немало стараний и времени. Ведь даже человек, закончивший экономическое образование и имеющий определенные знания по приобретению больших материальных средств, не всегда готов принять внушительный денежный рост.

Есть отдельная категория людей, которым хотелось бы получать пассивный доход, что не будет зависеть от постоянного ежедневного труда. Это может быть, к примеру, сдача личной недвижимости в аренду, но опять же, не все способны получать такой тип заработка. Важно понять, что успех в финансовой сфере приходит только к тем людям, которые умеют правильно управлять потоком своих мыслей и способны привлекать самую энергию достатка. Именно с такими навыками человек станет успешным практически во всех видах деятельности, в которых захочет работать и развиваться.

По результатам множества тестов, проведенных с людьми, психологи пришли к выводу, что главные черты характера, которые должны преобладать в успешном человеке это:

  • уравновешенность,
  • спокойствие,
  • абсолютная уверенность в своих действиях и возможностях.

Главные правила по привлечению дохода в свою жизнь

Внутренние перемены в лучшую сторону сразу же принесут свой результат и начнут менять жизнь совершенно в другую сторону. Исходя из этого, можно с уверенностью утверждать, что человек сам строит свою судьбу.

Для того, чтобы делать это правильно, нужно знать определенные эффективные правила, следование которым способствует притягиванию  дохода.

1.Свою внутреннюю позицию насчет финансов необходимо изменить.

Данное правило является фундаментальным среди всех остальных и при его отсутствии другие указания станут малозначимыми. Поэтому старайтесь отбрасывать мысли об усталости и потере сил, смотря на ситуацию положительно.

2. Деньги необходимо полюбить

Все деньги должны получать от человека благодарность. Как только их начинают ценить, то жизненная ситуация сразу начинает улучшаться. В этом случае важно навсегда избавиться от бесполезных фраз «нет денег», «я на это никогда не заработаю», «это мне не по карману». Их следует заменить на полезные: «я знаю, что это куплю», «я заработаю столько, сколько захочу» и тд.

3.Взаимодействие и общение с преуспевающими людьми

Старайтесь поменьше завидовать чьим-либо успехам и огорчаться по поводу своего несовершенства относительно других, более преуспевших в финансовой сфере людей. Наоборот, почаще обращайте внимание на жизненные позиции, принципы и ход мыслей таких людей, подчеркивайте для себя что-то новое и полезное в их действиях.

4.Уважайте и любите себя

Не нужно постоянно копить и полностью себя ограничивать во всех желаниях. Если вам захотелось что-то приобрести и вы в состоянии это сделать, но жалеете деньги на себя, то это не сможет доставить вам удовольствия от рабочего процесса, не поднимет самооценку и не прибавит уверенности в ваших действиях. Иногда даже полезно покупать что-то более дорогое, ударяющее по карману. Такие действия способны «разрушить нехорошую карму».

5.Лучшая работа – работа на себя и для себя

Мы прекрасно понимаем, что достичь особых финансовых успехов очень трудно, если все свое время и силы мы тратим на обогащение другого человека. Стоит попытаться придумать что-то свое и развиваться в этой сфере, тем самым увеличивая свой собственный доход.

Конечно же, достичь ошеломляющих результатов сразу не получиться, для этого нужно запастись терпением, сильным желанием и самое главное – верой в себя.

Чтобы понимать, как привить в себе вышеперечисленные качества, рекомендуется пройти курсы Арины Полях, автора команды Проекта Юлии Пряхиной "Онлайн обучение для женщин".

Вы найдете совершено бесплатные руководства психолога-практика А.Полях, где детально раскрывается тема осознания собственных желаний, а также описываются основные тактики, ведущие к финансовому успеху.

Это Вас ник чему не обязывает! В любое удобное время переходите по ссылке, выбирайте курсы о деньгах, учитесь и меняйте свое финансовое положение в лучшую сторону!


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии