Летнее солнцестояние 2018. Как быстро выйти замуж и легко разбогатеть?

Главный государственный праздник во многих странах Северного полушария Земли. Единственный день, когда разрешено прикасаться к камням Стоунхенджа. Ночь, когда славяне жгли костры и свободно предавались любви - Ивана Купала. Все это - таинственный и магический день летнего солнцестояния.

Летнее солнцестояние 2018 - день, когда Солнце словно бы все время будет в зените, самый длинный световой день в году и самая короткая ночь.

Летнее солнцестояние 2018 - 21 июня. Апогей этого события придется на 13:07 по Москве (+3 GTM).  В это время Солнышко войдет в 0° Знака Зодиака Рак.

В Северном полушарии астрономическое лето наступает именно в день летнего солнцестояния. А точнее в момент, когда Светило “смотрит” на ось Земли под углом 23° 4՛.

Под защитой Солнца

Наши предки-славяне были солнцепоклонниками. Как все народы Севера, они любили Солнце за силу, дающую жизнь. Солнца ждали с нетерпением, ведь без него не будет урожая, а значит и самой жизни.

Солнце символизирует:

  • дух,

  • отца,

  • мужа/мужчину,

  • зачатие,

  • плодородие,

  • творческое начало,

  • творческую деятельность,

  • социальную активность,

  • энергичность,

  • физическое и духовное здоровье,

  • радость, счастье, хорошее настроение,

  • успех,

  • жизнь как праздник Света.

     

Чтобы иметь все блага, даруемые Солнцем, нужно проявлять к нему уважение и любовь. День летнего солнцестояния лучший в году для проведения простых ритуалов солнечной магии. Эти обряды знакомы каждому и работают они уже много веков.

Самый главный ритуал в день летнего солнцестояния - радоваться, праздновать, благодарить жизнь, обращаясь к ее мужскому олицетворению - Богу-Отцу, Солнцу. В какой форме это делать? В любой! Мантры, молитвы, аффирмации, медитации, обряды... Даже просто что-то говорить от себя, обращаясь к Солнцу - уже действенная магия.

В этот день очень важно общаться с природой. Идеально отдохнуть на открытом воздухе, у водоема, попеть, потанцевать, поиграть в активные игры. А вот общаться с негативными людьми и черпать ненужную информацию из СМИ - вредно.

Сила любой мысли в день летнего солнцестояния увеличивается в разы. Поэтому нужно загадывать желания в этот день! Но отсюда и важная аскеза - тщательно следить за мыслями и думать только о хорошем, желанном как по отношению к себе, так и к окружающим.

Солнце - это осознанность и ответственность!

Важно чтобы не только отдаваемая и получаемая информация была доброй и светлой, но и материальные дары. Осторожнее с деньгами. Лучше их не давать и не брать в долг.

Солнечная магия

В день летнего солнцестояния нужно быть Солнышком - добрым, ярким, радостным, щедрым на позитив. И внешне хорошо бы быть на него похожим:

  • украсить себя (особенно хороши украшения из золота),

  • носить красную, желтую, оранжевую, золотистую, а также зеленую одежду.

Чтобы быть здоровым в 2018 году, в день летнего солнцестояния нужно:

  • встретить рассвет с благодарностью,

  • искупаться в водоеме (но можно и просто в душе, так как вся вода целительная).

Чтобы жениться в 2018 году на любимой девушке, нужно:

  • нарочно облить ее водой.

Внимание! Если парень не нарочно, а случайно в этот день обливает какую-то девушку водой - это знак судьбы.

Чтобы выйти замуж в 2018 году, девушке нужно:

  • протанцевать целую ночь на 21 июня у 9-ти костров.

Чтобы наверняка в 2018 исполнилось заветная мечта:

  • загадав желание, перелезть через 12 заборов.

Из-за смены календарей и множества иных государственных преобразований, возникла немалая путаница. И хоть праздник, посвященный летнему солнцестоянию - Ивана Купала - отмечается теперь 7 июля, в ночь на 21 июня можно проводить все те же народные обряды.

Самые мощные из них:

  • плетение венков из цветов и трав,

  • поиск цветка папоротника,

  • разжигание костров.

Собирать травы и цветы особенно хорошо в 2018 21-го июня, так как они будут иметь невероятную целительную силу. А уж найти цветок папоротника - стать королем своей судьбы.

Букеты и венки наши предки составляли не только ради здоровья и осуществления заветных мечтаний...

Традиционно девушки гадали по тому, как веночки плывут по реке. Как скоро выйдет замуж девушка (и выйдет ли вообще в текущем году) было понятно по движению венка. Все то, что можно было сказать о венке на воде, относилось к замужеству.

Чтобы быть неразлучными всю жизнь, жених и невеста должны были перепрыгнуть через костер, взявшись за руки.

Супруги, желающие зачать ребенка, особенно ждали летнего солнцестояния - самого благоприятного для этого дня.

Также в самый длинный солнечный день успешнее всего излечивали бесплодие.

Ритуалы на летнее солнцестояние на любовь

Если у вас еще нет жениха, вечером 20 июня соберите 12 полевых трав/цветов в небольшой букетик.

Перед сном положите букетик под подушку, приговаривая:

  • Травы ароматные собирала, запахи полей и лугов вдыхала. Букетик заветный под подушку положу, на нем счастливо усну. Проснусь не девкою, а женою законною, истинной нареченною.

Обратите внимание на то, какой увидите сон. В нем будут ответы о замужестве.

Если у вас уже есть жених, который не зовет замуж, утром(!) 21-го июня 2018 испеките блины (традиционный символ Солнца). Замешивая тесто, проговорите:

  • Тесто клейкое, приставучее, как любовь сладкое и тягучее. Напеку блинов любимому, поделюсь с ним своей любовною силою. Как блин пропечется, так и судьба наша свяжется, воедино сплетется. Любимого солнечными блинами накормлю, свою любовь на двоих разделю.

Накормите жениха блинами. И все сложится, причем очень быстро.

Еще больше любовной магии и сильнейших обрядов бесплатно в проекте База Знаний и Университет Эволюции Сознания. Переходите по ссылкам - учитесь быть магически притягательной для всего самого лучшего в мире!  

Ритуалы на летнее солнцестояние для денег

Сделайте монетку, пригятивающую в ваш кошелек деньги! Кроме самой монетки, подготовьте:

  • чистый небольшой прозрачный сосуд для воды, в который свободно поместится не только монетка, но и пройдет ваша кисть руки;

  • любое “денежное” эфирное масло, например, корица, мята, апельсин.

Этапы:

  1. Налейте в сосуд чистую воду.

  2. Поместите на дно сосуда монетку.

  3. Капните в водичку эфирное масло.

  4. Разместите сосуд с водой так, чтобы на него попадали прямые солнечные лучи.

  5. От себя, от души, с верой обратитесь к Солнцу с просьбой о желанном богатстве. Не забудьте поблагодарить Светило за все блага и то богатство, которое уже имеете.  

  6. Оставьте сосуд и монетку в нем наедине с солнечным светом и водой на час-полтора.

  7. Извлеките монетку из сосуда. Теперь она волшебная и притягательная для других денег!

  8. Капните еще одну каплю масла прямо на монетку и положите ее в свой кошелек.

Этим действием Вы дадите понять Вселенной что выбираете счастье с деньгами, что ваш выбор - быть солнечно-богатым человеком.

Научитесь увеличивать доходы самым простым способом - при помощи магии. В проекте Эзотерика 21 века множество денежных ритуалов в открытом доступе. Ждут вас!

 

Вы мечтаете жить легко? Чтобы все шло как по маслу - желания исполнялись вскоре после того, как были загаданы, и самым благоприятным для вас образом? Хотите, чтобы вся Вселенная вам благоворила? Заручитесь поддержкой Луны! Это просто! Пользуйтесь лунным календарем!

Внимание! Это тайна, настолько мощная, что о ней не говорят успешные, богатые и счастливые люди. А секрет в том, что все они подстраивают свой распорядок дня/месяца/года под Луну! Лунный календарь - то, что не нуждается в рекламе, потому что относится к числу не только сакральных, но и вещей первой необходимости.

Ваш личный бесплатный Календарь, который принесет вам счастье невероятно легко - здесь!


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии