Искусство фелляции: советы и техники

Фелляция это вид оральных ласк, которые способна освоить каждая женщина, желающая доставить своему мужчине незабываемое удовольствие. При этом искусству данной техники можно обучаться даже заочно.

Фелляция начала приобретать особую популярность не так давно, но до сих пор значительная часть людей, включая молодежь, считает такие ласки чем-то неприемлемым и недопустимым. Девушки, которые не имеют никакого опыта в минете, чаще всего являются в принципе неопытными в сексуальных отношениях и могут быть подвержены аноргазмии. Это объясняется тем, что среди женщин, никогда не испытывающих максимального наслаждения в сексе, большинство не применяли на практике технику фелляции и даже не хотели хоть когда-либо разнообразить с партнером половую жизнь.

На сегодняшний день подавляющее большинство молодых людей относятся к оральным ласкам, как к чему-то обычному и даже необходимому в интимных отношениях. Именно для того, чтобы приносить партнеру огромное наслаждение и получать удовлетворение, необходимо изучить основы техники фелляции.

Мастерство орально-генитальных ласк

Прежде всего, необходимо изучить простейшую технику для новичков: женщине желательно встать на колени перед мужчиной, который в этот момент или лежит на спине, или стоит (все зависит от ваших и его предпочтений). Далее нежно возьмите член в руки и медленно проведите кончиком языка по головке. Потом можно облизать свои губы языком. Как показывает практика, мужчин такие жесты довольно возбуждают. Важно запомнить, что при следующем шаге желательно спрятать зубы за губами, для того чтобы избежать возможных травм, которые могут сделать больно партнеру и избавить вас обоих от дальнейшего наслаждения. К тому же, данный прием еще больше усиливает мужское возбуждение.

Сделав колечко собственными губами, возьмите головку члена в рот и начинайте нежно двигаться к основанию члена, после – снова приподнимайтесь к головке. Чтобы понять, какая именно скорость движений необходима, вам стоит прислушаться к собственной интуиции или посмотреть на реакцию мужчины. В случае, когда мягкое скольжение не выходит, нужно смазать его слюной, а после опять обвести его языком.

Если вы почувствовали, что элементарные техники вы уже освоили, то можно переходить к более изощренным и действенным методам предоставления наслаждения, которые сведут вашего мужчину с ума.

  1. Крылья бабочки. Чтобы довести партнера до желанного момента, понадобиться немного изучить анатомию: под головкой члена мужчины находится сверхчувствительная зона, которая представляется в виде вертикальной складки кожи. После нахождения так называемой «короны», начинайте проводить по ней языком в вертикальном положении, следуя специфическому названию «крылья бабочки». Далее пройдитесь языком до основания члена и снова вернитесь к короне.
  2. Чепчик. Это уникальный, но эффективный способ, который задействует ваш язык как пылесос. Начинайте немножко всасывать в рот член где-то до середины, после сделайте секундную паузу и вытолкните член изо рта. Подобный трюк очень сильно взбудораживает многих представителей сильного пола.
  3. Шелковый водоворот. Данный метод является особенно чувствительным и при нем необходимо все время обволакивать мужской половой орган языком. Можно передвигаться языком в любую сторону: за часовой стрелкой, против, по горизонтали члена и по вертикали.
  4. Самым «сладким» методом орального наслаждения для мужчин послужат взбитые сливки или заварной крем, которые женщина будет слизывать язычком из полового органа мужчины. Подобные способы очень часто приводят парней в восторг.

Когда можно задействовать фелляцию?

Обычно техника оральных ласк задействуется среди партнеров, которые состоят в долгих и крепких отношениях, и значительно реже она используется в непостоянных связях. Подобная практика способна не только разнообразить постель давно знающих друг друга партнеров, но и при этом укрепить их отношения за счет колоссального и при этом положительного влияния с психологической стороны.

Если вы желаете предоставить своему любимому человеку максимальное наслаждение в постели, то вам следует освоить бесплатные курсы Лизы Питеркиной.

Л. Питеркина - филолог, писатель, психолог, эзотерик, а также автор многих тренингов для женщин в рамках проекта Юлии Пряхиной.

Вебинары от академии интимного искусства Л.Питеркиной позволят вам стать для своего мужчины единственной и незаменимой, а также откроют все самые сокровенные методики, которые сумеют приворожить мужчину.

И все это для Вас совершенно бесплатно и доступно в любое время для изучения.


Поделитесь своим мнением

Вопросы и комментарии

Аоьберт 2018-06-08 10:16:00

Могу добавить что Все мои Пассии, которые Великолепно и Долго с проглотом, делали мне Фелляцию, уже не в первый раз многие за мужем!