Женщина на содержании

Комментарии к записи Женщина на содержании отключены

Перспектива стать домашней женщиной богатого и красивого мужчины считается очень привлекательной для многих девушек. Однако она имеет как преимущества, так и недостатки, которые следует понимать и считать важными.
Если девушке предлагают стать содержанкой, все моменты должны быть взвешены. Вы должны сначала решить для себя, готовы ли вы мириться с определенными вещами. Если девушка выберет материальную сторону вопроса, перед ней откроется множество преимуществ.

— Море финансового благополучия и полного счастья. С этой целью многие держат женщин. Спонсор покрывает все расходы на жилье, покупает квартиру или дом, машину, может ходить по магазинам, ресторанам, спортзалам, ухаживать за собой. Жизнь женщины похожа на череду праздников.- Отсутствие ответственности. Это беззаботная жизнь, не требующая ни умения, ни опыта, ни мастерства. Содержанку волнуют только такие вопросы, как, в какую страну лететь в отпуск, какую новую одежду купить, чем порадовать своих спутников, какую выбрать картину из темы Шурима чемпионы , чтобы украсить ее комнату в стиле фэнтази.
— Много времени для отдыха. Все финансовые вопросы ложатся на плечи спонсоров, поэтому у содержанок нет своей основной работы. При этом мужчина занят и имеет семью, с которой можно жить, поэтому у девушки много времени, которое можно посвятить своим увлечениям, спорту, творчеству и самосовершенствованию.
— Никаких особых требований со стороны партнеров. О мужчине не нужно заботиться, ему не нужно готовить или гладить одежду. Достаточно просто удовлетворить желание. Спонсору важно, чтобы с ним была красивая, сексуальная и ухоженная модель.

Если вы хотите быть домашней женщиной, важно думать о другой стороне ее медали. Минусов столько же, сколько и плюсов.
— Экономическая зависимость от мужчин. Поскольку женщины в неволе не работают, все расходы несут мужчины. Но если он передумает быть спонсором, переедет в другую страну или найдет ей нового компаньона, девушка может потерять свое финансовое благополучие.
— Многие мужчины понимают, что женщины от них зависят, поэтому пытаются на них давить. Это сильно влияет на самооценку содержанки. Именно поэтому таким девушкам важно иметь свой бизнес, который также могут подарить спонсоры. Это собственный салон красоты, дело для души, творческая деятельность.
— Отсутствие эмоциональной связи. Отношения строятся на материи, поэтому в них мало чувств, заботы, нежности или привязанности. Для многих девушек это впоследствии оказывается немаловажным фактором.